Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За что я не люблю мессенджер МАХ и чем он хуже других
Показать сообщение отдельно
  #629  
Старый 25.01.2026, 23:00
Grin73 Grin73 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 7,968
Поблагодарили 8,012 раз(а) в 4,217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lupus est Посмотреть сообщение
То есть, сначала кто-то вредный проделал дыру и только потом кто-то полезный её залатал.
Или, см. закон №3 в последней редакции)
https://learn.microsoft.com/en-us/se...ws-of-security

Цитата:
Был бы мах просто «болталкой» с функцией пересылки фото и видео — хрен бы с ним! Но госуслуги, личные данные… Все яйца в одной корзине.
Что мешает пользователю, оставить его просто "болталкой"?