Цитата:
Сообщение от lupus est
То есть, сначала кто-то вредный проделал дыру и только потом кто-то полезный её залатал.
|
Или, см. закон №3 в последней редакции)
https://learn.microsoft.com/en-us/se...ws-of-security
Цитата:
|
Был бы мах просто «болталкой» с функцией пересылки фото и видео — хрен бы с ним! Но госуслуги, личные данные… Все яйца в одной корзине.
|
Что мешает пользователю, оставить его просто "болталкой"?