Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чем для вас являются часы?
Показать сообщение отдельно
  #215  
Старый 25.01.2026, 11:14
Laserman Laserman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2025
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 3,750
Поблагодарили 916 раз(а) в 110 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Clapton Посмотреть сообщение
Готов поклясться что не стал бы носить эту шайбу даже забесплатно.
... я себе не представляю какие нужно иметь габариты и размер вещей чтобы носить этот манометр на руке более менее комфортно.
Если сравнить с тунцами или другими дайверами 300м и т.п., то гармин "обычного" размера. На форуме много поклонников огромных часов, которые еще и весят как гиря, в отличии от гарминов.
Это дело привычки. После тисо 36мм фениксы 47мм казались шайбой и даже не диаметр, а высота 15.8 была не привычна, поэтому поначалу надевал только на тренировки, но из-за удобства функций стал носить их постоянно и достаточно быстро свыкся, и теперь такой размер воспринимается нормально, а 36мм кажутся прям жуть какими маленькими.
Ответить с цитированием