|
Кстати по теме наверное ни то ни другое. Третье - игрушка(наконец я все таки пришел к этому пониманию)
Игрушка которая может в том числе и использоваться по назначению. И от которой никак не отделаться)
Из окружения в часах понимают и разбираются жалкий процент, которого считай нет. Поэтому аксессуарщина изначально пустое дело.
|