Цитата:
Сообщение от K0nstanT
Спасибо, Олег!
Я тоже прикинул, что можно накернить около отверстий, это - единственное, что я могу сделать в домашних условиях. Но потом решил, что про циллиндричность отверстий тогда можно будет забыть, трение будет не в плоскости, а в точке, и долго это не проработает. Так что, пока работает, пусть работает, а когда станет не в моготу, тогда нужно будет искать мастера. Кстати, во сколько обошёлся бы ремонт с установкой "пробок" и высверливанием новых отверстий, приблизительно?
|
Накернивают при стяжке специальным полукруглым пуансоном, а затем отверстие разверткой доводят до нужного размера, так что оно получается правильной формы.
Установка пробок или, как их по-научному называют, футеров - задача посложнее, в вашем случае, мне кажется, экономически пока нецелесообразная.