|
Спаибо! А я обыскался, думал, что впервые... Тогда понятно... Буду в одиночестве наслаждаться :-) Но там, тати, мало и все около, а у меня - вот они, красавцы! :-) В подробностях! Ладно, не хотите - как хотите! :-)
__________________
"Я гулял, ел мало, старался ни на кого не злиться. Все без толку." (с) Франко Арминио "Открытки с того света"
|