Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Энергия" электро-механические часы
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 03.04.2011, 00:46
Аватар для Po999
Po999 Po999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,355 раз(а) в 367 сообщениях
Спаибо! А я обыскался, думал, что впервые... Тогда понятно... Буду в одиночестве наслаждаться :-) Но там, тати, мало и все около, а у меня - вот они, красавцы! :-) В подробностях! Ладно, не хотите - как хотите! :-)
__________________
"Я гулял, ел мало, старался ни на кого не злиться. Все без толку." (с) Франко Арминио "Открытки с того света"
Ответить с цитированием