Тема
:
Выбор хронографа
Показать сообщение отдельно
#
16
03.04.2011
,
00:32
Kirill
Moderator
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 4,074
Поблагодарили 2,635 раз(а) в 862 сообщениях
Цвет циферблата на предложенных IWC, на мой взгляд, просто ужасен.
Проголосовал на Tudor. Живьём их не видел, но на фото они выглядят великолепно.
Kirill
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kirill
Найти все сообщения от Kirill