Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Reverso 240.8.18. Костюм или нет?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.01.2026, 23:46
Gorod78 Gorod78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 388 раз(а) в 171 сообщениях
Часы патологически универсальные. Именно эта модель с этим циферблатом не могут вызвать сарказма или раздражения ни у кого. Разве что у черных завистников ))) Носите на здоровье!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Gorod78 за это сообщение:
Zahar23 (26.01.2026), Годзи (24.01.2026)