Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Reverso 240.8.18. Костюм или нет?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.01.2026, 12:43
Годзи Годзи вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 141 раз(а) в 80 сообщениях
Спасибо. Да, ту тему я прочёл внимательно. Но относительно этой конкретной модели у меня самого есть сомнения. Конечно, она, как сказали выше, вполне сочетается с непарными и неформальным пиджака и и брюками, или костюмом без галстука.
Но все же не отличается лаконичностью более консервативных собратьев, которые, бесспорно, уместны в костюмом стиле. С другой стороны, вкусы явно смещается в сторону более широких взглядов на костюмные часы. Вот и любопытствую.
Ответить с цитированием