|
Спасибо. Да, ту тему я прочёл внимательно. Но относительно этой конкретной модели у меня самого есть сомнения. Конечно, она, как сказали выше, вполне сочетается с непарными и неформальным пиджака и и брюками, или костюмом без галстука.
Но все же не отличается лаконичностью более консервативных собратьев, которые, бесспорно, уместны в костюмом стиле. С другой стороны, вкусы явно смещается в сторону более широких взглядов на костюмные часы. Вот и любопытствую.
|