Цитата:
Сообщение от Alena
Простенький дизай, простенький механизм, ничего шедеврального 
Глаз не остановится лишний раз, нет манкости что ли, сухие они какие то 
на мой взгляд (я не профи конечно же) ПАМы слишком скучные  
|
Я тоже так думал..., потом нашёл вот - весёленькие