Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про Panerai и голого короля
Показать сообщение отдельно
  #134  
Старый 02.04.2011, 22:31
Аватар для Брателла Алнайкера
Брателла Алнайкера Брателла Алнайкера вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: УРАЛ, R.F.
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 401 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
Простенький дизай, простенький механизм, ничего шедеврального
Глаз не остановится лишний раз, нет манкости что ли, сухие они какие то
на мой взгляд (я не профи конечно же) ПАМы слишком скучные
Я тоже так думал..., потом нашёл вот - весёленькие

__________________
Breitling Aeromarine Superocean Steelfish, ПАМ 00161
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Брателла Алнайкера за это сообщение:
gromm (03.04.2011)