Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Chronograph SPIRIT OF MOON от Sothis
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 02.04.2011, 22:29
Аватар для fik
fik fik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,512
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 19,435 раз(а) в 2,134 сообщениях
Обладаю такими (с белым цифером) пару лет. Просто нет слов, насколько хороши часики. В них все смотрится СВЕРХпродуманно, механизм - загляденье, проработка каждой мелочи, вороненые винты, золотой ротор... Ремешок оригинальный из такой кожи и с такой выделкой... В продаже, даже у хороших производителей ремней, я таких не встречал. Даже упаковка супер. Подушка кожаная из такой же кожи, как и ремешок, коробка из черного дерева, покрытая рояльным лаком... В Германии цена была (когда вышла серия) от 5000 евро...
__________________
В этой истине открылась Вечность:
"Бесконечна лишь конечность"(С)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! fik за это сообщение:
Ego (18.05.2017)