Тема
:
Tissot Le Locle в черном исполнении
Показать сообщение отдельно
#
4
02.04.2011
,
22:15
Klim0022
Форумчанин
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Рашка - СЕМ ХОЛМОВ
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 144 раз(а) в 86 сообщениях
Симпатично.
Хороший выбор !!!
Надеюсь одариваемый оценит ....
Klim0022
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Klim0022
Найти все сообщения от Klim0022