Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про Panerai и голого короля
Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 02.04.2011, 20:23
Аватар для EvRo
EvRo EvRo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 296 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
А я часы в салонах смотрю, щупаю
И когда ты берешь часы в руки-и понимаешь-будто "живые" они-вот это шедевр!
Часто спорим так же с женой. О часах мнения делятся разнополюсно. Для неё часы круче CHANEL- это CHANEL, обсыпанные все блюлами. И все мои предложения и намеки на ПАМы для девочки, воспринимаются как для красноармейца седло без коня и прочих на то понтов. Так же она реагирует на мой ПАМ, не вникая не в идею памдвижения, и вообще в то, что у меня и у многих музззжсчит в голове.
В довесок спору результаты замеров точности хода на её Шанелях +/-1с/м. и мои рез-ты + 12-15с/с для Пам и +5-6с/с для UN MMD. Женские часы Шанель давно для многих стали медиум аксессуаром, а для ПАМ артмедиакарьера на российском горизонте в самом Восходе.
Не зря господь сделал у девочек и у мальчиков не только сиски и письки разные, но и взгляды на красивое! ИМХО.
Ответить с цитированием