Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Фантомный Lineage
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 02.04.2011, 19:35
Yar141 Yar141 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Russia , Krasnoyarsk
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 91 раз(а) в 51 сообщениях
Модель уточню (отцу отдал ) . Просто менять неск раз в день часы я не привык ))
Ответить с цитированием