Цитата:
Сообщение от starina
Напрасно. Вы обделяете себя общением с амфибиями Полета, Ракеты, Славы. Все удивительны по своему. Да и водолазные из Златоуста - хороши. Все вместе лежат и ведут разговоры о своем, о подводном.
|
Да, может быть Вы правы. Но я стараюсь
не выходить за поставленные рамки. Решил Востоки, хотя задумываюсь иногда о других, но как то попадаются "убитые" Ракеты Полеты Славы.
Мой основной интерес - коллекционирование погон. Так же
не выхожу за рамки ТЕМЫ, только погоны и только периода СССР 1943-1991, армия, флот. Хотя есть и другие предметы - кокарды, значки, кителя и прочее. Все надо заканчивать! Ухожу от темы обсуждения.