Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Амфибии / Командирские
Показать сообщение отдельно
  #131  
Старый 02.04.2011, 18:30
Аватар для dima100
dima100 dima100 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Україна, Дніпро
Сообщений: 1,188
Сказал(а) спасибо: 730
Поблагодарили 2,166 раз(а) в 514 сообщениях
Цитата:
Сообщение от starina Посмотреть сообщение
Напрасно. Вы обделяете себя общением с амфибиями Полета, Ракеты, Славы. Все удивительны по своему. Да и водолазные из Златоуста - хороши. Все вместе лежат и ведут разговоры о своем, о подводном.
Да, может быть Вы правы. Но я стараюсь не выходить за поставленные рамки. Решил Востоки, хотя задумываюсь иногда о других, но как то попадаются "убитые" Ракеты Полеты Славы.
Мой основной интерес - коллекционирование погон. Так же не выхожу за рамки ТЕМЫ, только погоны и только периода СССР 1943-1991, армия, флот. Хотя есть и другие предметы - кокарды, значки, кителя и прочее. Все надо заканчивать! Ухожу от темы обсуждения.
__________________
Господь-Пастырь мой
Ответить с цитированием