Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - BALTANY очередной китайский микробренд
Показать сообщение отдельно
  #208  
Старый 14.01.2026, 19:57
Аватар для dMj
dMj dMj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 7,432
Сказал(а) спасибо: 43,567
Поблагодарили 49,439 раз(а) в 5,005 сообщениях
Из 3х часов на подобном механизме, Болтани имеют самый большой запас хода, почти 59 часов. Другие 2 экземпляра не дотягивают до 57 часов



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260112_162910_lmc_8.4~2_copy_1201x1200.jpg
Просмотров: 292
Размер:	297.1 Кб
ID:	3929579   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260114_084816_lmc_8.4~2_copy_1201x1200.jpg
Просмотров: 296
Размер:	401.8 Кб
ID:	3929580  
__________________
CITIZEN: Promaster Nighthawk BJ7010-59E
CASIO: GW-7900, GW-5525
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! dMj за это сообщение:
Clapton (14.01.2026), dixixd (14.01.2026), Laserman (14.01.2026), Pavmel (14.01.2026), Severum (14.01.2026), Trancediver (09.06.2026)