|
Стоит там стандартный G10.212 . Но как-то сомнительно, что проблема в плате. Скорее надо просто почистить машинку. Никто этого делать не хочет, т.к. механизм считается неразборным и одноразовым. Но все делается. Кольцо тоже приклеить не является особой проблемой. Найдите грамотного часовщика и он все эти вопросы решит.
|