Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - BALTANY очередной китайский микробренд
Показать сообщение отдельно
  #199  
Старый 09.01.2026, 17:46
Аватар для x KOT x
x KOT x x KOT x вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Родина
Сообщений: 1,802
Сказал(а) спасибо: 14,039
Поблагодарили 6,539 раз(а) в 1,035 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yuriiy1 Посмотреть сообщение
Ииии? Где?
Ни где)) всё это мёртво рождённое и не актуальное ( убийца смартфонов )
Ответить с цитированием