09.01.2026, 15:13
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 09.01.2026
Адрес: Владивосток, Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
|
Цитата:
Сообщение от Shturmovik
Здравствуйте!
Есть вот такие часы Ракета. Раньше принадлежали моей бабушке. В какой то момент потерялась заводная головка, и часы положили на полку. Подскажите пожалуйста что эта за модель, в какой период выпускалась и какой там механизм? Можно ли где-то купить на них заводную головку, если да, то где ? Можно ли ее самому установить? Нуждаются ли часы в какой либо профилактике если они лежали без работы на полке лет 20, если нуждаются то в какой ? Или можно поставить головку и если они пойдут то все ОК ?
|
случайно удалил фотки
|
|