Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите вашу Советскую Ракету.
Показать сообщение отдельно
  #199  
Старый 09.01.2026, 15:13
Shturmovik Shturmovik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2026
Адрес: Владивосток, Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Shturmovik Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Есть вот такие часы Ракета. Раньше принадлежали моей бабушке. В какой то момент потерялась заводная головка, и часы положили на полку. Подскажите пожалуйста что эта за модель, в какой период выпускалась и какой там механизм? Можно ли где-то купить на них заводную головку, если да, то где ? Можно ли ее самому установить? Нуждаются ли часы в какой либо профилактике если они лежали без работы на полке лет 20, если нуждаются то в какой ? Или можно поставить головку и если они пойдут то все ОК ?
случайно удалил фотки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260109_194645.jpg
Просмотров: 53
Размер:	330.2 Кб
ID:	3927878   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260109_194649.jpg
Просмотров: 24
Размер:	298.6 Кб
ID:	3927879  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Shturmovik за это сообщение:
betjka (09.01.2026)