Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Носите ли вы часы дома?
Показать сообщение отдельно
  #138  
Старый 02.04.2011, 12:15
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Ношу дома и сплю в часах.
Мне так привычнее.
Настенных в спальне нет часов , чтобы не тикали ( не люблю), да и ночью не видно все равно.
А так в любое время проснулся если надо глянул на часы на руке
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Sergei1980 за это сообщение:
Ghost raider (18.10.2012), ProphetExMachina (02.04.2011)