Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Одни единственные часы у кого на этом форуме?
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 06.01.2026, 23:48
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 4,065
Сказал(а) спасибо: 3,546
Поблагодарили 9,446 раз(а) в 2,343 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Angiohirurg Посмотреть сообщение
Ваша мысль очень логична, лаконична и правильна... Добавить к ней нечего, согласен за исключением одной поправки, которая достаточно существенна. Считаю, что часы - это из разряда вкусов и желаний. Многим нравятся разные автомобили, женщины и многое другое. В области вкусов и желаний, зачастую, логика не работает. Иногда это плохо, иногда хорошо.
Других часов больше нет, посмотрим, к чему приведет этот эксперимент.
Вся правда на Вашей стороне, но, возможно, она и не сработает. Время покажет... Тогда и вернемся к этой теме.
Ваш выбор больше похож на кардинальную смену абсолютно разнополярных стилей. Настолько резко и категорично все это воспринимается. Понять действительно не просто. Может на такой выбор вас сподвигло некое влияние окружающих?
У меня вот например моей супруге категорически не нравится на мне видеть маленькие часы.
Ответить с цитированием