Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые трофеи на толкучке
Показать сообщение отдельно
  #2732  
Старый 02.04.2011, 10:14
Luke_Skywalker Luke_Skywalker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Kostroma
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 128 раз(а) в 70 сообщениях
Интересные. У меня есть с аналогичным механизмом, только ГОСТ не 58 года, а по-моему 78го. И Класс не первый, как здесь, а второй.
Ответить с цитированием