Тема
:
Новые трофеи на толкучке
Показать сообщение отдельно
#
2732
02.04.2011
,
10:14
Luke_Skywalker
Форумчанин
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Kostroma
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 128 раз(а) в 70 сообщениях
Интересные. У меня есть с аналогичным механизмом, только ГОСТ не 58 года, а по-моему 78го. И Класс не первый, как здесь, а второй.
Luke_Skywalker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Luke_Skywalker
Найти все сообщения от Luke_Skywalker