Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rado Integral за 20 лет
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.01.2026, 08:55
Аватар для Shaddy2003
Shaddy2003 Shaddy2003 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,309
Сказал(а) спасибо: 11,623
Поблагодарили 11,697 раз(а) в 1,002 сообщениях
Отличный отзыв. Уверен будет полезен тем кто сомневается. Долгого и точного хода!

В последнее время тоже заразился темой интеграла, очень нетривиальные и красивые часы. Пока только присматриваюсь. Коллекции true и truesquare как то не зацепили, капитан кук и золотой конек - необычны но довольно классические часы. А вот интеграл как то зацепил и не отпускает.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Shaddy2003 за это сообщение:
6746 (07.01.2026)