Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сказ о выборе часов
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 02.04.2011, 03:07
Аватар для Green$peace
Green$peace Green$peace вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Мск
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 91 раз(а) в 24 сообщениях
стишок-бомба!
Рифмоплету респект!
P.S. Хорошо на дворе не 1937 год, хоть посмеяться не боясь за автора можно
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Green$peace за это сообщение:
alby (03.04.2011)