Тема
:
Сказ о выборе часов
Показать сообщение отдельно
#
16
02.04.2011
,
03:07
Green$peace
Новичок
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Мск
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 91 раз(а) в 24 сообщениях
стишок-бомба!
Рифмоплету респект!
P.S. Хорошо на дворе не 1937 год, хоть посмеяться не боясь за автора можно
Этот пользователь сказал Спасибо! Green$peace за это сообщение:
alby
(03.04.2011)
Green$peace
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Green$peace
Найти все сообщения от Green$peace