Цитата:
Сообщение от NamarElgert
На территории РСФСР электронные (диодные) часы под названием Электроника 1 выпускал московский завод Пульсар до 90х годов.
|
Ну что Вы?

Так уж и до 90-х? Мне почему-то помнится, что они уже в середине 80-х исчезли с прилавков магазинов. Следовательно, выпускаться они могли где-нибудь до 1983-1984 года. А завод Пульсар вроде бы и сегодня еще работает; занимается выпуском далеко не часовых изделий.