Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Минский часовой завод
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 02.04.2011, 02:46
Аватар для Mandein
Mandein Mandein вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Ryazan region
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 1,165
Поблагодарили 393 раз(а) в 238 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NamarElgert Посмотреть сообщение
На территории РСФСР электронные (диодные) часы под названием Электроника 1 выпускал московский завод Пульсар до 90х годов.
Ну что Вы? Так уж и до 90-х? Мне почему-то помнится, что они уже в середине 80-х исчезли с прилавков магазинов. Следовательно, выпускаться они могли где-нибудь до 1983-1984 года. А завод Пульсар вроде бы и сегодня еще работает; занимается выпуском далеко не часовых изделий.
Ответить с цитированием