Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Молнию в наручные
Показать сообщение отдельно
  #588  
Старый 02.01.2026, 20:56
Аватар для Dem0niac
Dem0niac Dem0niac вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 774
Поблагодарили 213 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gosha1 Посмотреть сообщение
У меня диаметр корпуса 44.4 мм, механизм посажен в проставочное кольцо так, что никакого перекоса нет.
Ну максимум, что я могу предположить - разница в толщине циферблатов. За счет нее выбирается недостающее расстояние и отверстие попадает по высоте.
Практика в марьяжах у меня невеликая - неинтересно мне, но каждый раз, когда я с ними сталкивался, высота не совпадала. Возможно, вам повезло больше)
Ответить с цитированием