Цитата:
Сообщение от gosha1
У меня диаметр корпуса 44.4 мм, механизм посажен в проставочное кольцо так, что никакого перекоса нет.
|
Ну максимум, что я могу предположить - разница в толщине циферблатов. За счет нее выбирается недостающее расстояние и отверстие попадает по высоте.
Практика в марьяжах у меня невеликая - неинтересно мне, но каждый раз, когда я с ними сталкивался, высота не совпадала. Возможно, вам повезло больше)