Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Фантомный Lineage
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 02.04.2011, 00:23
Yar141 Yar141 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Russia , Krasnoyarsk
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 91 раз(а) в 51 сообщениях
В принципе не плохие часы - дешеыве и из титана. Титан правда мягкий и сильно царапается .
Была похожая модель неск лет назад. Все бы ничего ,но нахваталась морской воды ) - нырял в маске не более 3-4 м ! Скорее всего пропустила головка - больше нечему .
Вообщем забраковал я эти дешевые титаны нафиг...
Ответить с цитированием