В принципе не плохие часы - дешеыве и из титана. Титан правда мягкий и сильно царапается .
Была похожая модель неск лет назад. Все бы ничего ,но нахваталась морской воды

) - нырял в маске не более 3-4 м ! Скорее всего пропустила головка - больше нечему .
Вообщем забраковал я эти дешевые титаны нафиг...