Тема
:
Записки путешественника(Стамбул 2010-2011)
Показать сообщение отдельно
#
6
02.04.2011
,
00:16
_Max
Новичок
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
Продолжайте, плиз)) Хочу план посещения составить)))
_Max
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для _Max
Найти все сообщения от _Max