Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В каких часах встречаем 2026 год?
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 01.01.2026, 10:00
Аватар для max888
max888 max888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,950
Сказал(а) спасибо: 113,800
Поблагодарили 116,334 раз(а) в 9,771 сообщениях
С добрым Новогодним утром!



"Романтизму нету – выпить спокойно не дают. Нет прежней красоты. В прежнее время я свободно четверть мог выкушать. Ну, конечно, романтизЬм был, закуска..." ©

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4677.JPG
Просмотров: 248
Размер:	713.2 Кб
ID:	3925924   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4670.JPG
Просмотров: 239
Размер:	864.9 Кб
ID:	3925925  
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
Ответить с цитированием
Эти 27 пользователей сказали Спасибо! max888 за это сообщение:
AlfaCentavra (01.01.2026), APUCTOKPAT (01.01.2026), Armenyus (01.01.2026), Bordgia (01.01.2026), BURER (01.01.2026), Clocky (01.01.2026), dereksimon (01.01.2026), Gansword77 (02.01.2026), harius (01.01.2026), ingaliptum (01.01.2026), Jurgen B (09.01.2026), Kaifolog (01.01.2026), kostoma (14.01.2026), Martello (01.01.2026), MikChu (02.01.2026), miler (01.01.2026), murkokfantast (02.01.2026), NikitaAndrey (02.01.2026), Roman VM (01.01.2026), SamSinister (01.01.2026), sanudal65 (01.01.2026), Sasha85 (01.01.2026), serg220t (01.01.2026), somik7 (01.01.2026), SpeedMaster777 (01.01.2026), Tauruss (01.01.2026), Алекс Д. (01.01.2026)