Тема
:
В каких часах встречаем 2026 год?
Показать сообщение отдельно
#
27
01.01.2026
,
10:00
max888
Форумчанин
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,950
Сказал(а) спасибо: 113,800
Поблагодарили 116,334 раз(а) в 9,771 сообщениях
С добрым Новогодним утром!
"Романтизму нету – выпить спокойно не дают. Нет прежней красоты. В прежнее время я свободно четверть мог выкушать. Ну, конечно, романтизЬм был, закуска..." ©
Миниатюры
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
Эти 27 пользователей сказали Спасибо! max888 за это сообщение:
AlfaCentavra
(01.01.2026),
APUCTOKPAT
(01.01.2026),
Armenyus
(01.01.2026),
Bordgia
(01.01.2026),
BURER
(01.01.2026),
Clocky
(01.01.2026),
dereksimon
(01.01.2026),
Gansword77
(02.01.2026),
harius
(01.01.2026),
ingaliptum
(01.01.2026),
Jurgen B
(09.01.2026),
Kaifolog
(01.01.2026),
kostoma
(14.01.2026),
Martello
(01.01.2026),
MikChu
(02.01.2026),
miler
(01.01.2026),
murkokfantast
(02.01.2026),
NikitaAndrey
(02.01.2026),
Roman VM
(01.01.2026),
SamSinister
(01.01.2026),
sanudal65
(01.01.2026),
Sasha85
(01.01.2026),
serg220t
(01.01.2026),
somik7
(01.01.2026),
SpeedMaster777
(01.01.2026),
Tauruss
(01.01.2026),
Алекс Д.
(01.01.2026)
max888
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для max888
Найти все сообщения от max888