Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета "Авиатор"
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 31.12.2025, 17:54
Slava2414 Slava2414 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2025
Адрес: великобриташка
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 207 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nfas Посмотреть сообщение
Пришёл мне сегодня шабер от китайских друзей, вещь хорошая, втулка заводного вала извлеклась на раз - два.
С наступающим. Желаю вам новых экспериментов и модов-марьяжей в 2026.

Спасибо за метод.
Я вместо покупки шабера вытащил втулку самопальным способом: заточил прут из нержавейки (валялся обрезок 2.2мм, но, думаю, сойдет и обычная велосипедная спица 2.0мм), как у вашего китайца на картинке, зажал в тиски, насадил на него втулку, тяпнул кияночкой, аккуратно втулку вывернул. Работы на 5 минут, включая изготовление инструмента.
Ответить с цитированием