Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - долги, дефициты, и доллар
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 01.04.2011, 23:38
магурo магурo вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Koreiz
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 2,369 раз(а) в 936 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
понятно
ну , вот наконец вы поняли , что сша банкрот в долгосрочной перспективе... хотя можете вернуться к батьке, который вам душевно ближе чем барак
Ответить с цитированием