Тема
:
Помогите опознать часы - 1 (Кто не знает, какие у него часы, спросите здесь)
Показать сообщение отдельно
#
682
01.04.2011
,
23:36
Letun
Форумчанин
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Южный урал
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 2,799
Поблагодарили 5,612 раз(а) в 1,345 сообщениях
Олег,если можно,посмотри ещё вот эти часики,что здесь за машина?Предлагают за 10 т.р.,мне кажется для них это дороговато...
С ув.,Александр)
Миниатюры
Letun
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Letun
Найти все сообщения от Letun