Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - долги, дефициты, и доллар
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 01.04.2011, 23:31
Alex25 Alex25 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Denver
Сообщений: 1,933
Сказал(а) спасибо: 3,913
Поблагодарили 7,765 раз(а) в 3,004 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
Я приму к сведению мнение ТС как и других людей у которых
спрашиваю и мнение которых меня интересует
понятно ..."мнение которых меня интересует" ...ключевое ... на общем часовом форуме спросить совета куда пристроить $200К

А Я вот и не спрашиваю, и мнение не интересует - но что ни тема, что ни пост - так америка, колорадо, колорадский джук, японские радиоактивные осадки в Rocky Mountains, банкротство - на любой вкус

И что мне любопытно - всё время с какой-то радостью что вот мол будет плохо. магуро - это ведь нехорошее качество - радоваться и предвкушать чьи то беды ... тут говорят - what goes around, comes around ... смотрите что-бы не вернулось это к вам, карма знаете ли ....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex25 за это сообщение:
Stalker (01.04.2011)