Тема
:
Проект "Российский метрополитен" (модель 2415.01/710ЯА2): набор участников и коллективный заказ
Показать сообщение отдельно
#
313
30.12.2025
,
20:35
Алекс Д.
Новичок
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 305 раз(а) в 54 сообщениях
По некоторым причинам не могу сделать пока фото на фоне Новосибирского метрополитена
Миниатюры
__________________
Мои котлы
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Алекс Д. за это сообщение:
Clarence Boddicker
(15.01.2026),
GRU666
(30.12.2025),
hd77
(31.12.2025),
Jurgen B
(30.12.2025),
max888
(31.12.2025),
MiSV
(14.01.2026),
NikitaAndrey
(31.12.2025),
sanudal65
(30.12.2025),
Sasha85
(30.12.2025),
somik7
(31.12.2025),
Tocaor
(14.01.2026),
Tulhu
(30.12.2025)
Алекс Д.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Алекс Д.
Найти все сообщения от Алекс Д.