Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши авто и связанное с автомобилями 3
Показать сообщение отдельно
  #4635  
Старый 30.12.2025, 15:03
Serdjio Serdjio вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 4,220
Поблагодарили 4,141 раз(а) в 2,628 сообщениях
Не воспринимайте все буквально , включайте воображение. Я не знаю народных хитростей, знаю одно : замена термостата на 2108 - получасовая работа, всё очень удобно и на глазах. Вообще, восьмерка ( ну и все остальные этого семейства ) - самые удобные в ремонте автомобили в моей жизни, достаточно иметь минимальные навыки и она твоя !
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Serdjio за это сообщение:
Heel (30.12.2025)