Тема
:
Про Panerai и голого короля
Показать сообщение отдельно
#
124
01.04.2011
,
23:18
Po999
Форумчанин
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,355 раз(а) в 367 сообщениях
ПАМ прекрасен!!! (с)
Прямо-таки сразу вспоминается роман Ф.М. Достовского...
__________________
"Я гулял, ел мало, старался ни на кого не злиться. Все без толку." (с) Франко Арминио "Открытки с того света"
Po999
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Po999
Найти все сообщения от Po999