Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте стрелочную модель Касио
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 01.04.2011, 23:18
Аватар для ProphetExMachina
ProphetExMachina ProphetExMachina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 479 раз(а) в 233 сообщениях
Как итог, немного видоизменились критерии и сейчас выбираю из трёх линяг. В любом случае, всем спасибо за интересную информацию, а насчет MDV-102 обязательно возьму на заметку.
О линягах создам отдельную тему с опросом, а эту можно закрывать.
__________________
"There is a difference between knowing the path and walking the path" //Morpheus, The Matrix
----------------
F1ash Cryptic f1-blue, Casio W-756D-7AVES, Casio MTP-1219A-1AVEF, Alberto Kavalli 15064, Интеграл ЧН-55 "Мелодия"
Ответить с цитированием