Тема
:
Посоветуйте стрелочную модель Касио
Показать сообщение отдельно
#
25
01.04.2011
,
23:18
ProphetExMachina
Форумчанин
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 479 раз(а) в 233 сообщениях
Как итог, немного видоизменились критерии и сейчас выбираю из трёх линяг. В любом случае, всем спасибо за интересную информацию, а насчет MDV-102 обязательно возьму на заметку.
О линягах создам отдельную тему с опросом, а эту можно закрывать.
__________________
"There is a difference between knowing the path and walking the path" //Morpheus, The Matrix
----------------
F1ash Cryptic f1-blue, Casio W-756D-7AVES, Casio MTP-1219A-1AVEF, Alberto Kavalli 15064, Интеграл ЧН-55 "Мелодия"
ProphetExMachina
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ProphetExMachina
Найти все сообщения от ProphetExMachina