Цитата:
Сообщение от Alex25
магуро, давайте заходите на форум через 10 лет ... часов так в 6 вечера по Кореизскому времени, в эту же ветку - поговорим, может вы и правы окажетесь. А в чём выразится банкротство по вашему? Ну типа полное обнищание, превращение в страну третьего мира? как это будет происходить?
|
Ну как произойдет (превращение в страну третьего мира), так и встретимся (мы то уже давно...)!
Цитата:
Сообщение от chess
Уважаемый Магуро , а как Вы думаете стоит ли
акции GE например купить ( на сотню другую тысяч )
или всё же лучше не рисковать ?
|
Мне кажется лучше не рисковать (лучше Ролекс).