Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - долги, дефициты, и доллар
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 01.04.2011, 23:11
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
магуро, давайте заходите на форум через 10 лет ... часов так в 6 вечера по Кореизскому времени, в эту же ветку - поговорим, может вы и правы окажетесь. А в чём выразится банкротство по вашему? Ну типа полное обнищание, превращение в страну третьего мира? как это будет происходить?
Ну как произойдет (превращение в страну третьего мира), так и встретимся (мы то уже давно...)!
Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
Уважаемый Магуро , а как Вы думаете стоит ли
акции GE например купить ( на сотню другую тысяч )
или всё же лучше не рисковать ?
Мне кажется лучше не рисковать (лучше Ролекс).
Ответить с цитированием