Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идентификация механизма
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 30.12.2025, 02:40
Аватар для sadcat
sadcat sadcat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: Рига
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 3,256
Поблагодарили 2,407 раз(а) в 298 сообщениях
Цитата:
Сообщение от britpit Посмотреть сообщение
Кстати я только что понял кого "покойный напоминал" это советский 2603 ПЧЗ??
Интересную информацию нашёл. Это французский механизм LIP 30-х годов. После ВОВ завод был переведён в СССР, и сначала на 1 МЧЗ, а потом и на других заводах нвчали выпускать свои механизмы.Вложение 3925323
__________________
С эстетической точки зрения, в мире существует только две идеальные вещи: часы и кошки. Ален (Эмиль-Огюст Шартье)
Этот пользователь сказал Спасибо! sadcat за это сообщение:
ASilva (30.12.2025)