Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идентификация механизма
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.12.2025, 18:12
Аватар для sadcat
sadcat sadcat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: Рига
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 3,256
Поблагодарили 2,407 раз(а) в 298 сообщениях
Цитата:
Сообщение от britpit Посмотреть сообщение
По моему это Paseux какой то , посмотрите от сотых до трехсотых .
Тоже сразу подумал об этом. Вот 320-й, но он выглядит посовременней. Более ранние не попадалисьНажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (266).jpg
Просмотров: 39
Размер:	192.0 Кб
ID:	3925244
__________________
С эстетической точки зрения, в мире существует только две идеальные вещи: часы и кошки. Ален (Эмиль-Огюст Шартье)
Этот пользователь сказал Спасибо! sadcat за это сообщение:
ASilva (29.12.2025)