Цитата:
Сообщение от Zalcburg
Что касается применимости к данному случаю, что особого комфорта и надежности в американских авто по сравнению с нашими нет, подходит этот термин?
|
Американские авто в большей массе своей, и особенно прошлых годов выпуска, по подвеске и трансмиссии тормозной системе и тп недалеко ушли от телег и грузовиков, то же самое можно и про комфорт салона сказать. Да они как правило очень свободные и просторные но диваны так же недалеко ушли от домашних или купе поезда, и отделка салона часто так же купейные вагоны напоминает, и это плохо.
Единственный плюс который я люблю в американских авто это их двигатели, урчащие, объёмные и как правило тяговитые с самых низов.