Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши авто и связанное с автомобилями 3
Показать сообщение отдельно
  #4593  
Старый 29.12.2025, 12:30
Heel Heel вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 13.11.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 139 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Что касается применимости к данному случаю, что особого комфорта и надежности в американских авто по сравнению с нашими нет, подходит этот термин?
Американские авто в большей массе своей, и особенно прошлых годов выпуска, по подвеске и трансмиссии тормозной системе и тп недалеко ушли от телег и грузовиков, то же самое можно и про комфорт салона сказать. Да они как правило очень свободные и просторные но диваны так же недалеко ушли от домашних или купе поезда, и отделка салона часто так же купейные вагоны напоминает, и это плохо.
Единственный плюс который я люблю в американских авто это их двигатели, урчащие, объёмные и как правило тяговитые с самых низов.
Ответить с цитированием