Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2025 год: подводим итоги.
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 29.12.2025, 10:17
Vasilevic Vasilevic вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 122 раз(а) в 37 сообщениях
Вот просто души не чаю в таком формате))))
Пока одни носишь то другие что б не разрежались просто погружаешь в гибернацию, насколько?
А это никогда не известно, по настроению, тиссот такие были, отслужил 10 лет довольно не лёгкой эксплуатации и по не оккуратности были уронены с третьего этажа и экран постепенно потёк но ведь они мне очень нравятся и вот куплены вновь)))))) а цертине уже 14 лет и прошу заметить без замены элемента питания))))), в гибернации гараздо больше чем на руке, все тяготы на себя приняли тиссот солнечные, и кстати прошло 10 лет а акб на максимуме. Вот.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20251229_100354.jpg
Просмотров: 150
Размер:	300.0 Кб
ID:	3925136   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20251229_100354-uni-254415-257789652.jpg
Просмотров: 108
Размер:	300.0 Кб
ID:	3925139  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Vasilevic за это сообщение:
0ceanborn (29.12.2025), Bordgia (31.12.2025), Dipol (10.01.2026), Ivanovka (30.12.2025), maion (29.12.2025), Medeo80013 (29.12.2025), sadcat (29.12.2025), Severum (29.12.2025), Shaddy2003 (29.12.2025), sls63amg (29.12.2025), terry82 (29.12.2025)