|
Вот просто души не чаю в таком формате))))
Пока одни носишь то другие что б не разрежались просто погружаешь в гибернацию, насколько?
А это никогда не известно, по настроению, тиссот такие были, отслужил 10 лет довольно не лёгкой эксплуатации и по не оккуратности были уронены с третьего этажа и экран постепенно потёк но ведь они мне очень нравятся и вот куплены вновь)))))) а цертине уже 14 лет и прошу заметить без замены элемента питания))))), в гибернации гараздо больше чем на руке, все тяготы на себя приняли тиссот солнечные, и кстати прошло 10 лет а акб на максимуме. Вот.
|