Тема
:
Зимняя сказка от Hublot
Показать сообщение отдельно
#
4
24.12.2025
,
19:50
Snowboard
Форумчанин
Регистрация: 20.12.2024
Адрес: Москва
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 5,421
Поблагодарили 5,260 раз(а) в 327 сообщениях
А мне понравилось. Выглядят супер и по зимнему. Не отказался бы от таких в сэте, как подарок от Д.Мороза под елку)
Snowboard
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Snowboard
Найти все сообщения от Snowboard