Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про Panerai и голого короля
Показать сообщение отдельно
  #112  
Старый 01.04.2011, 19:40
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
Господи какая реклама
Попозже сделаю выборку в этой ценовой категории на свой взгляд-ДОСТОЙНЫХ часов-СТОЯЩИХ этих денег
Заранее большое спасибо, жду с нетерпением! Вот он - луч знаний в темном царстве! А то народ на форуме без вашей выборки никак не разберется, какие часы достойные, а какие фуфло.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
дима2309 (01.04.2011)