Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Австрийский модерн
Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 23.12.2025, 15:50
Аватар для koshky
koshky koshky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,719
Сказал(а) спасибо: 3,595
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 756 сообщениях
Татьяна, здравствуйте
Вариант короны ранее показанных Вами часов, мне кажется, более подходящий.
Эта корона - через чур!

Вот он в каталоге, который Олег выше сообщением привёл.
И в этом же каталоге что то похожее на то, что выше показал я.
Олег, каталог реально супер!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9125.jpg
Просмотров: 26
Размер:	130.4 Кб
ID:	3923327   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9124.jpg
Просмотров: 25
Размер:	119.6 Кб
ID:	3923328  
__________________
Тот кто идет не в ногу - просто слышит другой барабан. (Времечко)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! koshky за это сообщение:
NickFMS (23.12.2025), Oled (23.12.2025), TatynaS (23.12.2025)