Тема
:
Советские настольные часы
Показать сообщение отдельно
#
1216
18.12.2025
,
15:42
barbrige
Форумчанин
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,797
Сказал(а) спасибо: 8,977
Поблагодарили 9,295 раз(а) в 1,970 сообщениях
Век живи...
Заезжал намедни к часовщику.
И обалдел от увиденного.
Вот такой Агат принесли ему в ремонт.
Кто-то видел раньше что-то подобное?
Миниатюры
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! barbrige за это сообщение:
Dmitri163
(18.12.2025),
murkokfantast
(22.12.2025),
Tab2830
(19.12.2025),
uvarrov
(18.12.2025),
Vasiliy K
(19.12.2025),
Vilos
(19.12.2025),
vitalibb
(18.12.2025),
Yury03
(19.12.2025)
barbrige
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для barbrige
Найти все сообщения от barbrige