Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские настольные часы
Показать сообщение отдельно
  #1216  
Старый 18.12.2025, 15:42
Аватар для barbrige
barbrige barbrige вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,797
Сказал(а) спасибо: 8,977
Поблагодарили 9,295 раз(а) в 1,970 сообщениях
Век живи...

Заезжал намедни к часовщику.
И обалдел от увиденного.
Вот такой Агат принесли ему в ремонт.
Кто-то видел раньше что-то подобное?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20251212_193343.jpg
Просмотров: 114
Размер:	278.9 Кб
ID:	3921420   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20251212_193319.jpg
Просмотров: 95
Размер:	346.3 Кб
ID:	3921421   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20251212_193325.jpg
Просмотров: 88
Размер:	294.3 Кб
ID:	3921422   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20251212_193330.jpg
Просмотров: 81
Размер:	407.4 Кб
ID:	3921423   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20251212_193330-uni-22842-787277978.jpg
Просмотров: 78
Размер:	407.4 Кб
ID:	3921424   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20251212_193249.jpg
Просмотров: 71
Размер:	251.5 Кб
ID:	3921425   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20251212_193255.jpg
Просмотров: 76
Размер:	244.6 Кб
ID:	3921426  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! barbrige за это сообщение:
Dmitri163 (18.12.2025), murkokfantast (22.12.2025), Tab2830 (19.12.2025), uvarrov (18.12.2025), Vasiliy K (19.12.2025), Vilos (19.12.2025), vitalibb (18.12.2025), Yury03 (19.12.2025)