Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Предлогают ролекс за сколько можно взять?
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 01.04.2011, 15:45
Аватар для implantolog
implantolog implantolog вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 3,172 раз(а) в 1,069 сообщениях
ТС мне в личке написал что, пока бухает , от радости, я порекомендовал беречь печень, и как только закончатся все его запасы алкоголя он выйдет на связь, если не поменяет Ролики на б...ло КАК ТО ТАК, обламались мы с вами ребята
__________________
Любовь спасет мир!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! implantolog за это сообщение:
Спецправо (01.04.2011)