Тема
:
Orient винтаж. Стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
#
16
01.04.2011
,
15:30
olegator
Форумчанин
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Россия Саратовская область, г. Балаково
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили 424 раз(а) в 62 сообщениях
На аукционе они стоят 400 гривен, это около 1300 рублей.
__________________
Цените не часы, которые вы носите на руках, а время, которое они показывают.
olegator
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для olegator
Найти все сообщения от olegator