Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Sea-Gull Ocean Star
Показать сообщение отдельно
  #508  
Старый 16.12.2025, 17:38
Аватар для taa777
taa777 taa777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Рязань
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 957 раз(а) в 370 сообщениях
Попробуйте потрясти из стороны в сторону, как бы глупо это не прозвучало. Иногда винт пружины баланса перетягивают. Попробовать приложением "послушать" идут ли они. Правильно ли заводили? При заводе должен быть слышен характерный звук.
__________________
В игноре: Hong Kong, ultarior, mlsnn, dshuv, HooliganSpb, kazakbear, mochulski, Vickers, Finn2, dMj, cheshirskicat, Tistel
Ответить с цитированием