|
Попробуйте потрясти из стороны в сторону, как бы глупо это не прозвучало. Иногда винт пружины баланса перетягивают. Попробовать приложением "послушать" идут ли они. Правильно ли заводили? При заводе должен быть слышен характерный звук.
__________________
В игноре: Hong Kong, ultarior, mlsnn, dshuv, HooliganSpb, kazakbear, mochulski, Vickers, Finn2, dMj, cheshirskicat, Tistel
|