Год, конечно, еще не кончился, но некоторые итоги подвести уже можно. Реально покупок было гораздо больше, в том числе очень много ушло на подарки, но покажу как минимум те, которые точно здесь выставлял и фото которых есть в местном архиве:
1. Стало как-то больше Востоков. Все началось с Бананы:

Продолжилось Электричкой:

Космодайвером

а также Метрополитеном

что-то было еще, но прямо сейчас фоток не нашел.
2. Случайно прикупил бутикового Путника

и с ним недели три путешествовал в командировках по стране
3. Носил своих старичков - дайверов, в том числе в поездках по экзотическим странам:
4. Отметил очередной ДР:

и подарил себе Лунар Пайлот от Булова:
5. Подсел на УЧ:

и теперь часто ношу по двое часов на руках
Под конец года чуть сменил приоритеты, вышел из ряда проектов (еще раз извиняюсь перед всеми их организаторами, но, судя по распроданости часов в этих проектах, никто при этом не пострадал

) поскольку во-первых: надо остановиться и разобрать то, что у меня вообще есть и, во-вторых: есть одна задача на начало следующего года и она не часовая...
Пока так, а в 2026м продолжим. Всем удачи.