Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кража на Baselworld-2011
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 01.04.2011, 13:54
Аватар для babay78
babay78 babay78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва, Дорогомилово
Сообщений: 2,607
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 2,261 раз(а) в 933 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lazio Посмотреть сообщение
Шваль мобильники отжимает в тамошнем Южном Бутове, а Базель грабят вполне респектабельные европейцы в десятом поколении.
Угу, у нас тоже грабят. Коренные Москвачи. Они правда Марьину Рощу в Марьинском парке ищут, а от названия "Божедомка" впадают в дикую истерику, но это же не важно, правда?
__________________
Тот еще пряник.
Ответить с цитированием